Produkte > AVX CORPORATION > TPSA335K025A1000
TPSA335K025A1000
TPSA335K025A1000 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 3.3UF 25V 10% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA335K025A1000 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 10% 1206 ESR = 1000mOhm.
Weitere Produktangebote TPSA335K025A1000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA335K025A1000 TPSA335K025A1000 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 10% 1206 ESR = 1000mOhm