Produkte > KYOCERA AVX > TPSA335M016R3500
TPSA335M016R3500
TPSA335M016R3500 Kyocera AVX
tps.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 3.3uF 20% 1206 E SR = 3500mOhm
auf Bestellung 1339 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA335M016R3500 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TPSA335M016R3500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA335M016R3500 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 130000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSA335M016R3500 TPSA335M016R3500 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 16V 20% 1206