Produkte > KYOCERA AVX > TPSA474K025R7000
TPSA474K025R7000
TPSA474K025R7000 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V .47uF 10% 1206 E SR = 7000mOhm
auf Bestellung 1852 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA474K025R7000 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSA474K025R7000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA474K025R7000 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSA474K025R7000 TPSA474K025R7000 Hersteller : AVX Corporation TPS.pdf Description: CAP TANT 0.47UF 10% 25V 1206