Produkte > AVX CORPORATION > TPSA474K025Y7000
TPSA474K025Y7000
TPSA474K025Y7000 AVX Corporation
TPS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 0.47UF 10% 25V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA474K025Y7000 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V .47uF 10% 1206 ESR = 7000mOhm.
Weitere Produktangebote TPSA474K025Y7000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA474K025Y7000 TPSA474K025Y7000 Hersteller : AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V .47uF 10% 1206 ESR = 7000mOhm