Produkte > AVX > TPSA474M025R7000
TPSA474M025R7000 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA474M025R7000 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V .47uF 20% 1206 ESR = 7000mOhm.
Weitere Produktangebote TPSA474M025R7000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA474M025R7000 TPSA474M025R7000 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 0.47UF 25V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
TPSA474M025R7000 TPSA474M025R7000 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V .47uF 20% 1206 ESR = 7000mOhm