Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSA475K016R2000
TPSA475K016R2000
TPSA475K016R2000 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA475K016R2000 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSA475K016R2000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 16 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 2 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 194mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA475K016R2000 TPSA475K016R2000 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TPSA475K016R2000 TPSA475K016R2000 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 4.7uF 10% 1206 E SR = 2000mOhm
Mindestbestellmenge: 5
TPSA475K016R2000 TPSA475K016R2000 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 25
TPSA475K016R2000 TPSA475K016R2000 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSA475K016R2000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 16 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 2 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 194mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 125 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 194mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: A
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 125 Stücke:
TPSA475K016R2000 Hersteller : AVX TPSLowESR_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 4,7 мкФ, Uном, В = 16, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 2, Типорозм. = A, Габаритн. розм., мм = 3,2 x 1,6 x 1,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 10 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V