Produkte > AVX CORPORATION > TPSA475K020H1800
TPSA475K020H1800
TPSA475K020H1800 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 4.7UF 20V 10% 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA475K020H1800 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 10% 1206 ESR = 1800mOhm.
Weitere Produktangebote TPSA475K020H1800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA475K020H1800 TPSA475K020H1800 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 10% 1206 ESR = 1800mOhm