Produkte > AVX CORPORATION > TPSA475M010H1400
TPSA475M010H1400
TPSA475M010H1400 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA475M010H1400 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 4.7uF 20% 1206 ESR = 1400mOhm.
Weitere Produktangebote TPSA475M010H1400
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA475M010H1400 TPSA475M010H1400 Hersteller : AVX TPS_AUTO-845414.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 4.7uF 20% 1206 ESR = 1400mOhm