Produkte > AVX CORPORATION > TPSA685K010Y1800
TPSA685K010Y1800
TPSA685K010Y1800 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 6.8UF 10V 10% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA685K010Y1800 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 6.8uF 10% 1206 ESR = 1500mOhm.
Weitere Produktangebote TPSA685K010Y1800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA685K010Y1800 TPSA685K010Y1800 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 6.8uF 10% 1206 ESR = 1500mOhm