Produkte > KYOCERA AVX > TPSA685M006R1800
TPSA685M006R1800
TPSA685M006R1800 Kyocera AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 6.8uF 20% 1206 ESR = 1800mOhm
auf Bestellung 2884 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA685M006R1800 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TPSA685M006R1800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA685M006R1800 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSA685M006R1800 TPSA685M006R1800 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 6.3V 20% 1206