Produkte > AVX > TPSA685M010R1800
TPSA685M010R1800 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA685M010R1800 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 6.8uF 20% 1206 E SR = 1800mOhm.
Weitere Produktangebote TPSA685M010R1800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA685M010R1800 TPSA685M010R1800 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 10V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
TPSA685M010R1800 TPSA685M010R1800 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 6.8uF 20% 1206 ESR = 1800mOhm
Produkt ist nicht verfügbar
TPSA685M010R1800 TPSA685M010R1800 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 6.8uF 20% 1206 E SR = 1800mOhm