Produkte > AVX > TPSA685M020R1000
TPSA685M020R1000 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA685M020R1000 AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 6.8uF; 20VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TPS, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Tolerance: ±20%, Type of capacitor: tantalum, Operating temperature: -55...125°C, Capacitance: 6.8µF, Roll diameter max.: 180mm, ESR value: 1Ω, Operating voltage: 20V DC, Case: A, Manufacturer series: TPS.
Weitere Produktangebote TPSA685M020R1000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA685M020R1000 TPSA685M020R1000 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 20V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
TPSA685M020R1000 TPSA685M020R1000 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF 20% 1206 ESR = 1000mOhm
Produkt ist nicht verfügbar
TPSA685M020R1000 TPSA685M020R1000 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF 20% 1206 E SR = 1000mOhm
TPSA685M020R1000 TPSA685M020R1000 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 6.8uF; 20VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TPS
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Type of capacitor: tantalum
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 6.8µF
Roll diameter max.: 180mm
ESR value:
Operating voltage: 20V DC