Produkte > AVX CORPORATION > TPSB105K035H2000
TPSB105K035H2000
TPSB105K035H2000 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1UF 35V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB105K035H2000 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 10% 1210 ESR 2000mOhm.
Weitere Produktangebote TPSB105K035H2000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB105K035H2000 TPSB105K035H2000 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 10% 1210 ESR 2000mOhm
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB105K035H2000 TPSB105K035H2000 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 10% 1210 ESR 2000mOhm