TPSB105K035R2000 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB105K035R2000 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB105K035R2000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 35 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 2 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 206mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSB105K035R2000 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSB105K035R2000 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 1UF 10% 35V 1411Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm Manufacturer Size Code: B Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF Voltage - Rated: 35 V |
auf Bestellung 6000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; low ESR; 1uF; 35VDC; SMD; B; 1411; ±10%; TPS Case - inch: 1411 Case - mm: 3528 Tolerance: ±10% Operating voltage: 35V DC Manufacturer series: TPS Kind of capacitor: low ESR Mounting: SMD Operating temperature: -55...125°C Capacitance: 1µF Roll diameter max.: 180mm ESR value: 2Ω Case: B Type of capacitor: tantalum |
auf Bestellung 603 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 10% 1210 ESR 2000mOhm |
Description: CAP TANT 1UF 10% 35V 1411Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm Manufacturer Size Code: B Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF Voltage - Rated: 35 V |
auf Bestellung 729 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TPSB105K035R2000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 35 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 2 ohm, BtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 1.9mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm Produktlänge: 3.5mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 206mA Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: B productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 2.8mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
auf Bestellung 205 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |