Produkte > AVX CORPORATION > TPSB106K020Y0500
TPSB106K020Y0500
TPSB106K020Y0500 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 20V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB106K020Y0500 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 10% 1210 ESR = 500mOhm.
Weitere Produktangebote TPSB106K020Y0500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB106K020Y0500 TPSB106K020Y0500 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 10% 1210 ESR = 500mOhm