Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB107K004R0200
TPSB107K004R0200
TPSB107K004R0200 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB107K004R0200 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 100UF 10% 4V 1411, Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm, Manufacturer Size Code: B, Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 4 V.
Weitere Produktangebote TPSB107K004R0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB107K004R0200 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSB107K004R0200 TPSB107K004R0200 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB107K004R0200 TPSB107K004R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 4V 1411
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 4 V
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB107K004R0200 TPSB107K004R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 100uF 10% 1210 ES R= 200 mOhm