Produkte > KYOCERA AVX > TPSB107K010R0400
TPSB107K010R0400
TPSB107K010R0400 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 1411
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB107K010R0400 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSB107K010R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.4 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 461mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB107K010R0400 TPSB107K010R0400 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 10% 1210 E SR = 400mOhm
auf Bestellung 12206 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TPSB107K010R0400 TPSB107K010R0400 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 1411
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 13
TPSB107K010R0400 TPSB107K010R0400 Hersteller : KYOCERA AVX 4425509.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB107K010R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.4 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 461mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 205 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 461mA
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 205 Stücke:
TPSB107K010R0400 Hersteller : AVX TPS.pdf
TPSB107K010R0400 TPSB107K010R0400 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB107K010R0400 TPSB107K010R0400 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 10VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C; TPS
Case: B
Manufacturer series: TPS
Mounting: SMD
Type of capacitor: tantalum
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 100µF
Roll diameter max.: 180mm
ESR value: 400mΩ
Operating voltage: 10V DC
Tolerance: ±10%