Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB107M006R0250
TPSB107M006R0250
TPSB107M006R0250 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1426 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 507
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB107M006R0250 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB107M006R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 0.25 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 583mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB107M006R0250 TPSB107M006R0250 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1426 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 507
TPSB107M006R0250 TPSB107M006R0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 6.3V 1411
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 2000
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 16
TPSB107M006R0250 TPSB107M006R0250 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 100uF 20% 1210 ESR = 250mOhm
Mindestbestellmenge: 3
TPSB107M006R0250 TPSB107M006R0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB107M006R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 0.25 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 583mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 154 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 583mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 154 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB107M006R0250 Hersteller : AVX tps_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 100 мкФ, U, В = 6,3, Розм = B, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,25, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
TPSB107M006R0250 TPSB107M006R0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C
Case: B
Manufacturer series: TPS
Mounting: SMD
Type of capacitor: tantalum
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 100µF
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±20%