Produkte > KYOCERA AVX > TPSB107M006R0400
TPSB107M006R0400
TPSB107M006R0400 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 20% 6.3V 1411
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB107M006R0400 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSB107M006R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3528], ± 20%, 0.4 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB107M006R0400 TPSB107M006R0400 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1928 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Mindestbestellmenge: 300
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 199
Mindestbestellmenge: 197
TPSB107M006R0400 TPSB107M006R0400 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C
Case: B
Manufacturer series: TPS
Mounting: SMD
Type of capacitor: tantalum
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 100µF
Roll diameter max.: 180mm
ESR value: 400mΩ
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±20%
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Mindestbestellmenge: 85
TPSB107M006R0400 TPSB107M006R0400 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 100uF 20% 1210 ESR = 400mOhm
Mindestbestellmenge: 3
TPSB107M006R0400 TPSB107M006R0400 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 6.3V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 17
TPSB107M006R0400 TPSB107M006R0400 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015023668-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSB107M006R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3528], ± 20%, 0.4 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
TPSB107M006R0400 Hersteller : AVX TPS.pdf
Produkt ist nicht verfügbar