Produkte > KYOCERA AVX > TPSB156K020R0500
TPSB156K020R0500
TPSB156K020R0500 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 15UF 10% 20V 1411
Tolerance: ±10%
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 20 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB156K020R0500 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSB156K020R0500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 20 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.5 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 412mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB156K020R0500 TPSB156K020R0500 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 15uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 510 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 193
auf Bestellung 510 Stücke:
Mindestbestellmenge: 193
TPSB156K020R0500 TPSB156K020R0500 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 15UF 20V 10% 3528-21
auf Bestellung 2882 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TPSB156K020R0500 TPSB156K020R0500 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 20V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 17
TPSB156K020R0500 TPSB156K020R0500 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSB156K020R0500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 20 V, 1411 [Metrisch: 3528], ± 10%, 0.5 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch: 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 412mA
Produktpalette: TPS
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 412mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
TPSB156K020R0500 Hersteller : AVX TPS.pdf