Produkte > KYOCERA AVX > TPSB225K025R0900
TPSB225K025R0900
TPSB225K025R0900 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 2.2uF 10% Tol. 9 00 ESR
auf Bestellung 2463 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB225K025R0900 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSB225K025R0900 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 25 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.9 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 307mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote TPSB225K025R0900
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB225K025R0900 TPSB225K025R0900 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB225K025R0900 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 25 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.9 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 307mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 760 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 307mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 760 Stücke:
TPSB225K025R0900 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 40000 Stücke:
TPSB225K025R0900 TPSB225K025R0900 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 25V 10% 1210