Produkte > AVX CORPORATION > TPSB225K025S1200
TPSB225K025S1200
TPSB225K025S1200 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 2.2UF 25V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB225K025S1200 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25volts 2.2uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSB225K025S1200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB225K025S1200 TPSB225K025S1200 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25volts 2.2uF 10%