Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB225K035R0750
TPSB225K035R0750
TPSB225K035R0750 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.75 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB225K035R0750 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB225K035R0750 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 35 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.75 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.75ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 337mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB225K035R0750 TPSB225K035R0750 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.75 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TPSB225K035R0750 TPSB225K035R0750 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 750mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 198
Mindestbestellmenge: 198
TPSB225K035R0750 TPSB225K035R0750 Hersteller : Kyocera AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 2.2uF 10% 1210 E SR= 750 mOhm
auf Bestellung 402 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 10
TPSB225K035R0750 TPSB225K035R0750 Hersteller : KYOCERA AVX 3673854.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB225K035R0750 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 35 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.75 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.75ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 337mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 849 Stücke:
TPSB225K035R0750 TPSB225K035R0750 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSB225K035R0750 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 35 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.75 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 337mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TPSB225K035R0750 Hersteller : AVX TPS.pdf