Produkte > KYOCERA AVX > TPSB225M035R0750
TPSB225M035R0750
TPSB225M035R0750 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 2.2uF 20% Tol. 7 50 ESR
auf Bestellung 1020 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB225M035R0750 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSB225M035R0750
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB225M035R0750 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSB225M035R0750 TPSB225M035R0750 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 35V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB225M035R0750 TPSB225M035R0750 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 2.2uF 20% Tol. 750 ESR