Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB225M035R2000
TPSB225M035R2000
TPSB225M035R2000 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 35V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 186
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB225M035R2000 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 2.2UF 20% 35V 1411, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm, Manufacturer Size Code: B, Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Capacitance: 2.2 µF, Voltage - Rated: 35 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB225M035R2000 TPSB225M035R2000 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 35V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 186
TPSB225M035R2000 TPSB225M035R2000 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.2UF 35V 3528-21
Mindestbestellmenge: 3
TPSB225M035R2000 TPSB225M035R2000 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.2UF 35V 3528-21
TPSB225M035R2000 Hersteller : AVX TPS.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB225M035R2000 TPSB225M035R2000 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 20% 35V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 35 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 35 V