TPSB226K006R0600 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB226K006R0600 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB226K006R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.6 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 376mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSB226K006R0600 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSB226K006R0600 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1411Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm Manufacturer Size Code: B Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Capacitance: 22 µF Voltage - Rated: 6.3 V |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; low ESR; 22uF; 6.3VDC; SMD; B; 1411; ±10%; TPS Type of capacitor: tantalum Capacitance: 22µF Operating voltage: 6.3V DC Mounting: SMD Case: B Case - inch: 1411 Case - mm: 3528 Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TPS ESR value: 0.6Ω Roll diameter max.: 180mm Kind of capacitor: low ESR |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22UF 6V 10% B |
Description: CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1411Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm Manufacturer Size Code: B Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Capacitance: 22 µF Voltage - Rated: 6.3 V |
auf Bestellung 285 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |