Produkte > AVX CORPORATION > TPSB226K010H0500
TPSB226K010H0500
TPSB226K010H0500 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 10V 10% 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB226K010H0500 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 10V 10% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSB226K010H0500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB226K010H0500 TPSB226K010H0500 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 10V 10% L ESR