Produkte > AVX CORPORATION > TPSB226K016H0600
TPSB226K016H0600
TPSB226K016H0600 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 16V 10% 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB226K016H0600 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 16V 10% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSB226K016H0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB226K016H0600 TPSB226K016H0600 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 16V 10% L ESR