Produkte > KYOCERA AVX > TPSB226K020T0600
TPSB226K020T0600
TPSB226K020T0600 KYOCERA AVX
TPS_AUTO.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 22UF 10% 20V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 20 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB226K020T0600 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSB226K020T0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 20 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.6 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 376mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB226K020T0600 TPSB226K020T0600 Hersteller : Kyocera AVX TPS_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF ESR=600mOhm
auf Bestellung 2564 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TPSB226K020T0600 TPSB226K020T0600 Hersteller : KYOCERA AVX TPS_AUTO.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 20V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 20 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 11
TPSB226K020T0600 TPSB226K020T0600 Hersteller : KYOCERA AVX TPS_AUTO.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB226K020T0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 20 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.6 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 376mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 163 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 376mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 163 Stücke:
TPSB226K020T0600 TPSB226K020T0600 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps_auto.pdf Cap Tant Solid 22uF 20V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 229 Stücke:
auf Bestellung 229 Stücke: