Produkte > AVX CORPORATION > TPSB226M016S0600
TPSB226M016S0600
TPSB226M016S0600 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 16V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB226M016S0600 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 22uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSB226M016S0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB226M016S0600 TPSB226M016S0600 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 22uF 20%