Produkte > AVX CORPORATION > TPSB227K002A0150
TPSB227K002A0150
TPSB227K002A0150 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 220UF 2.5V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB227K002A0150 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5volts 220uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSB227K002A0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB227K002A0150 TPSB227K002A0150 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5volts 220uF 10%