Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB227K002R0150
TPSB227K002R0150
TPSB227K002R0150 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 2.5V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.15 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB227K002R0150 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB227K002R0150 TPSB227K002R0150 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 220uF 2.5V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.15 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TPSB227K002R0150 TPSB227K002R0150 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5V 220uF 10% Tol. 150 ESR
auf Bestellung 459 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TPSB227K002R0150 TPSB227K002R0150 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5V 220uF 10% Tol. 150 ESR
TPSB227K002R0150 Hersteller : AVX tps.pdf
TPSB227K002R0150 TPSB227K002R0150 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 220UF 2.5V 10% 1210