Produkte > KYOCERA AVX > TPSB227K002R0200
TPSB227K002R0200
TPSB227K002R0200 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5V 220uF 10% Tol. 200 ESR
auf Bestellung 1496 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB227K002R0200 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSB227K002R0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB227K002R0200 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSB227K002R0200 TPSB227K002R0200 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 220UF 2.5V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB227K002R0200 TPSB227K002R0200 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5V 220uF 10% Tol. 200 ESR