Produkte > KYOCERA AVX > TPSB227K002R0600
TPSB227K002R0600
TPSB227K002R0600 KYOCERA AVX
AVXC-S-A0017374963-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSB227K002R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 2.5 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.6 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 376mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 5270 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB227K002R0600 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSB227K002R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 2.5 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.6 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 376mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote TPSB227K002R0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB227K002R0600 TPSB227K002R0600 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017374963-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSB227K002R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 2.5 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.6 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 376mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 5270 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TPSB227K002R0600 Hersteller : AVX TPS.pdf
TPSB227K002R0600 TPSB227K002R0600 Hersteller : AVX Corporation TPS.pdf Description: CAP TANT 220UF 10% 2.5V 1411
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB227K002R0600 TPSB227K002R0600 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5V 220uF CASE B