Produkte > AVX > TPSB227M002R0200
TPSB227M002R0200 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB227M002R0200 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5V 220uF 20% Tol. 200 ESR.
Weitere Produktangebote TPSB227M002R0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB227M002R0200 TPSB227M002R0200 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 220UF 2.5V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB227M002R0200 TPSB227M002R0200 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5V 220uF 20% Tol. 200 ESR