Produkte > KYOCERA AVX > TPSB227M002R0600
TPSB227M002R0600
TPSB227M002R0600 KYOCERA AVX
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5V 220uF 20% Tol. 600 ESR
auf Bestellung 1529 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB227M002R0600 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSB227M002R0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB227M002R0600 TPSB227M002R0600 Hersteller : AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5V 220uF 20% Tol. 600 ESR
auf Bestellung 1938 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TPSB227M002R0600 Hersteller : AVX tps.pdf
TPSB227M002R0600 TPSB227M002R0600 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 220UF 2.5V 20% 1210