Produkte > AVX CORPORATION > TPSB227M002Y0600
TPSB227M002Y0600
TPSB227M002Y0600 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 220UF 2.5V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB227M002Y0600 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 220UF 2V 20% ESR 600 3528-21.
Weitere Produktangebote TPSB227M002Y0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB227M002Y0600 TPSB227M002Y0600 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 220UF 2V 20% ESR 600 3528-21