Produkte > AVX CORPORATION > TPSB335K035H1000
TPSB335K035H1000
TPSB335K035H1000 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 3.3UF 35V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB335K035H1000 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 3.3uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSB335K035H1000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB335K035H1000 TPSB335K035H1000 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 3.3uF 10%