Produkte > AVX CORPORATION > TPSB335M020H1300
TPSB335M020H1300
TPSB335M020H1300 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 3.3UF 20V 20% 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB335M020H1300 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20volts 3.3uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSB335M020H1300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB335M020H1300 TPSB335M020H1300 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20volts 3.3uF 20%