Produkte > KYOCERA AVX > TPSB335M020R1300
TPSB335M020R1300
TPSB335M020R1300 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 3.3UF 35V 20% 3528-2 1
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB335M020R1300 KYOCERA AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 3.3uF; 20VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TPS, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 3.3µF, Operating voltage: 20V DC, Mounting: SMD, Case: B, Case - inch: 1210, Case - mm: 3528, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TPS, ESR value: 1.3Ω, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TPSB335M020R1300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB335M020R1300 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSB335M020R1300 TPSB335M020R1300 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 20V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB335M020R1300 TPSB335M020R1300 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 3.3uF; 20VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 3.3µF
Operating voltage: 20V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value: 1.3Ω
Roll diameter max.: 180mm