Produkte > AVX > TPSB335M025R0750
TPSB335M025R0750 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 26000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB335M025R0750 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 20% Tol. 7 50 ESR.
Weitere Produktangebote TPSB335M025R0750
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB335M025R0750 TPSB335M025R0750 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB335M025R0750 TPSB335M025R0750 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 20% Tol. 750 ESR
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB335M025R0750 TPSB335M025R0750 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 20% Tol. 7 50 ESR