Produkte > AVX > TPSB335M025R2000
TPSB335M025R2000
TPSB335M025R2000 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 20% Tol. 2000 ESR
auf Bestellung 1750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB335M025R2000 AVX
Weitere Produktangebote TPSB335M025R2000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB335M025R2000 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSB335M025R2000 TPSB335M025R2000 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB335M025R2000 TPSB335M025R2000 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 20% Tol. 2 000 ESR