Produkte > AVX CORPORATION > TPSB336K006H0600
TPSB336K006H0600
TPSB336K006H0600 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 6.3V 10% 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336K006H0600 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 6.3V 10% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSB336K006H0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336K006H0600 TPSB336K006H0600 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 6.3V 10% L ESR