Produkte > KYOCERA AVX > TPSB336K006R0250
TPSB336K006R0250
TPSB336K006R0250 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 10% Tol. 2 50 ESR
auf Bestellung 2904 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336K006R0250 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSB336K006R0250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336K006R0250 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSB336K006R0250 TPSB336K006R0250 Hersteller : AVX Corporation TPS.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1411