Produkte > AVX > TPSB336K006R0350
TPSB336K006R0350 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336K006R0350 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 10% Tol. 3 50 ESR.
Weitere Produktangebote TPSB336K006R0350
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336K006R0350 TPSB336K006R0350 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 33UF 6.3V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB336K006R0350 TPSB336K006R0350 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 10% Tol. 350 ESR
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB336K006R0350 TPSB336K006R0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 10% Tol. 3 50 ESR