Produkte > AVX CORPORATION > TPSB336K010A0500
TPSB336K010A0500
TPSB336K010A0500 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 10V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336K010A0500 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 33uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSB336K010A0500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336K010A0500 TPSB336K010A0500 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 33uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB336K010A0500 TPSB336K010A0500 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 10%