Produkte > AVX CORPORATION > TPSB336K010H0650
TPSB336K010H0650
TPSB336K010H0650 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 10V 10% 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336K010H0650 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF CASE B.
Weitere Produktangebote TPSB336K010H0650
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336K010H0650 TPSB336K010H0650 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF CASE B