Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB336K010R0425
TPSB336K010R0425
TPSB336K010R0425 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.425 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336K010R0425 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB336K010R0425 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 10 V, 1210 [Metrisch: 3225], ± 10%, 0.425 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.425ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 447mA, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336K010R0425 TPSB336K010R0425 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 33uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.425 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TPSB336K010R0425 TPSB336K010R0425 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 10V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 425mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 10 V
TPSB336K010R0425 TPSB336K010R0425 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 10% 1210 ES R=.425Ohm AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 4
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 13 Stücke:
TPSB336K010R0425 TPSB336K010R0425 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB336K010R0425 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 10 V, 1210 [Metrisch: 3225], ± 10%, 0.425 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.425ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 447mA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
auf Bestellung 235 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 447mA
Produktbreite: 2.8mm