Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB336K016R0500
TPSB336K016R0500
TPSB336K016R0500 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 531 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 127
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336K016R0500 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 33UF 10% 16V 1411, Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm, Manufacturer Size Code: B, Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Capacitance: 33 µF, Voltage - Rated: 16 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336K016R0500 TPSB336K016R0500 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 531 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 127
TPSB336K016R0500 TPSB336K016R0500 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 10% Tol. 50 0 ESR
auf Bestellung 1445 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TPSB336K016R0500 TPSB336K016R0500 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 16V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 1385 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
TPSB336K016R0500 Hersteller : AVX TPS.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 16 V