Produkte > AVX > TPSB336M010R0250
TPSB336M010R0250 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336M010R0250 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 20% Tol. 25 0 ESR.
Weitere Produktangebote TPSB336M010R0250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336M010R0250 TPSB336M010R0250 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 33UF 10V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB336M010R0250 TPSB336M010R0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 20% Tol. 25 0 ESR